Судейские назначения 5 тура Чемпионата 2019 года

Уважаемые участники Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2019 года! 

Предлагаем вам ознакомиться с судейскими назначениями на матчи 5 тура, который пройдет 11 и 12 мая, а так же с назначением ответного матча 1/4 финала Кубка МОО "ФФСР" между ФК "Каштан-Ларрей" (с. Каштановое) и ФК "Ангара" (с. Перевальное). 

Какие матчи вызвали особый интерес у редакции, читайте в продолжении статьи...

В ВЫСШЕЙ лиге выделим дерби команд из с. Трудовое, которое состоится в воскресенье 12 мая в 13:30 в с. Родниково (да-да-да, именно РодниковО, без буквы "е") на стадионе Темелли между ФК "ООО "Симферопольское" и ФК "Трудовое". Что за трудовское дерби такое, вне самого Трудового? Ответ очень прост - на домашнем стадионе ведутся работы по благоустройству футбольного поля! 

Обе вышеупомянутые команды стартовали не ахти, однако если у "ОООшников" уже есть заветные очки в турнирной таблице, то у "местных" все три предыдущие игры закончились поражениями. Кто выйдет победителем в этом противостоянии - узнаем совсем скоро.

Так же в ВЫСШЕЙ лиге состоится сразу два очень интересных матча в пгт. Гвардейское в это воскресенье, исходы которых вряд ли можно будет спрогнозировать заранее, потому что все соперники весьма неуступчивы на футбольном поле и готовы бороться за очки до последних секунд матча.

В первой игре, которая начнется в 16:00 12 мая 2019 года, ФК "Осавиахим" (г. Симферополь) будет принимать ФК "Александрия" (г. Симферополь). Команда Дениса Моргунова усилилась в этом году парой новобранцев, а вот у его визави Константина Селезнёва добавились игроки весьма не плохого уровня, для Симферопольского района. И если первые играют без поражений на текущий момент, то вторые дважды минимально проиграли во 2 и 3 турах. В общем и целом - на ничью вряд ли стоит рассчитывать в этом матче!

Во второй игре, которая стартует в 18:00, сойдутся давнишние футбольные соперники из п. Николаевка ФК "Каламита" и ФК "Дубки" из одноименного населенного пункта. Прошлогодние матчи были одними из самых зрелищных на стадионе и так же самых напряженных вне футбольного поля. В этом году все начинается заново. Сможет ли многоопытный арбитр Скрипка А.Н. удержать нерв игры и эмоции всех участников противостояния узнаем вечером воскресенья. Будет очень "горячо", главное чтобы из искры не возгорелось пламя!

В ПЕРВОЙ лиге, которая традиционно пройдет в субботу, следует отметить для начала игру новичков Чемпионата Симферопольского района, которые к сожалению замыкают турнирную таблицу. На своем домашнем стадионе в с. Урожайное ФК "Арсенал" будет принимать гостей из с. Трёхпрудное ФК "Терек Эли". До предстоящего матча ни у одной из этих команд нет ни побед ни ничьих. Поэтому 11 мая в 18:00 начнется битва за первые заветные очки в этом Чемпионате Симферопольского района!

Вероятнее всего центральным матчем ПЕРВОЙ лиги можно считать игру, которая пройдет в с. Широкое, где одноименная команда будет принимать лидера в лице ФК "Ангара" из с. Перевальное. Заметно преобразившаяся команда "военных" с известным тренером Шевченко Сергеем Яковлевичем пока не встретила достойного сопротивления ни в одном из сыгранных матчей. А вот у ФК "Широкое" имеют место быть кадровые проблемы, по сравнению с прошлым сезоном. Но не стоит сбрасывать со счетов фактор домашнего поля и кто выйдет победителем данного противостояния узнаем уже в эту субботу.

К слову, анонсированный ранее ответный матч 1/4 Кубка МОО "ФФСР", пройдет 12 мая в с. Каштановое. Начало в 17:00. И если у хозяев - ФК "Каштан-Ларрей" игры 5 тура нет исходя из календаря 1 круга Чемпионата, то у ФК "Ангара", как уже отмечалось выше, в субботу будет не простая выездная игра. Хватит ли сил у игроков из с. Перевальное на два не простых матча два дня подряд? Или же мы увидим камбэк от "каштановцев"... В любом случае будет весьма интересно!

Судейские назначения матчей 5 тура ВЫСШЕЙ лиги

Судейские назначения матчей 5 тура ПЕРВОЙ лиги

Судейские назначения на ответный матч 1/4 Кубка МОО "ФФСР" 2019 года

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото